Маска назначили "фиктивным главой совета директоров" Dogecoin

В то же время щенок Илона Маска, Флоки, стал "фиктивным генеральным директором Dogecoin"
Маска назначили "фиктивным главой совета директоров" Dogecoin
Илон Маск Фото: facebook.com/ElonMuskQuotes
4 ноября 2021, 03:21
читати українською

Автор криптовалюты Dogecoin Шибетоши Накамото назначил новым "фиктивным главой совета директоров" Илона Маска , ибо "тот разбирается в деньгах, лидерстве и мемах".

Об этом Билли Маркус (более известный как Шибетоши Накамото) написал в своем твиттере.

В то же время щенок Илона Флоки, будет назначен "фиктивным президентом".

Щенок Илона Маска Флоки (Фото: твиттер)

Кроме того, известная собака Шиба-ину Кабосу, которая стала символом DOGE и изображена на иллюстрациях монет и физических сувениров, была избрана новым "фиктивным генеральным директором лучшего мема с цифровой валютой".

Собака-мем Кабоса – лицо криптовалюты DOGE (Фото BillyM2k)

Номинация нового "фиктивного главы правления - никто другой, как @elonmusk (официальный аккаунт Илона Маска в твиттере, - ред.). Я считаю, что он немного разбирается в деньгах, лидерстве и мемах.

Очаровательный щенок вундеркинд Илона - Флоки - номинирован на "фиктивного президента", получив наставничество DOGE вместе с Кабосом, - написал Билли Маркус.

Напомним, Dogecoin – это шутливая криптовалюта-мем, выпущенная в 2014 году. Ее называют любимой криптомонетой владельца компаний Tesla и SpaceX Илона Маска, поскольку он часто упоминает Dogecoin в своих твитах. Как-то криптовалюта Dogecoin за сутки подорожала на 1000% после очередного твита Маска. А в мае 2021 года миллиардер пытался объяснить, в чем суть цифровой монеты, однако согласился, что "это разводка".

Читайте также наш материал: Биткоин, альткоины и другие: все, что нужно знать о десятке самых популярных криптовалют мира.

Читайте также