Мендель будет вести собственное шоу на оккупированных территориях Украины

Шоу называется "Взгляд из Банковой с Юлией Мендель"

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель будет вести еженедельную передачу на телеканале "Дом", который транслируется на оккупированных территориях Крыма и Донбасса.

Об этом она написала на своей странице в Facebook и говорится на телеканале "Дом" в Facebook.

Отмечается, что на этой неделе на телеканале "Дом" и "UATV" на русском стартует еженедельное ТВ-шоу "Взгляд с Банковой с Юлией Мендель". Это авторский проект пресс-секретаря президента Украины.

Не устаем говорить с вами. А особенно - с украинцами, оказавшимися за контактной линией на Донбассе и в Крыму. Сегодня, в 19:30 для подписчиков Телеканал Дом в YouTube - пилотный выпуск о дезинформации и социальных услугах для украинцев с обеих сторон контактной линии, - написала Мендель.

Читайте также

Пресс-секретарь будет комментировать актуальные события и будет делиться своими выводами о том, что происходит, будет делать прогнозы специально для аудиторий, проживающих на временно оккупированных территориях Крыма и Донбасса.

Напомним, что секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов считает, что ситуация на Донбассе полностью контролируется Вооруженными Силами Украины, хотя обострения и присутствует.

1