Мендель прокомментировала "роман" с Зеленским

Слухи о романе Мендель и президента – это атака на Владимира и Елену Зеленских
Мендель прокомментировала "роман" с Зеленским
Фото: Юлия Мендель Фейсбук
13 декабря 2021, 13:13
читати українською

Бывшая пресс-секретарь президента Юлия Мендель прокомментировала слухи об интимных отношениях с Владимиром Зеленским.

Об этом рассказала Мендель в интервью Obozrevatel.

Слухи о романе Зеленского и его пресс-секретаря – это атака на президентскую пару. В беседе с журналистом Мендель заверила, что у них с главой государства были исключительно профессиональные отношения.

У нас с ним (Зеленским, – ред.) не было личностных отношений. У нас были профессиональные отношения. То, что была создана такая огромная атака по поводу возможности других отношений – это атака не на меня, но я была объектом, который использовали. Это была атака на главную пару государства. Совершенно абсурдно, но слухи, понятные народу. Над этим можно посмеяться, можно поплакать, – говорится в сообщении.

Кроме того, Мендель рассказала, чья рука на одном из ее фото.

У меня есть личная жизнь. Было смешно читать, что это рука Кремля, рука Ахметова, рука целой плеяды политиков, – отметила Зеленского.

При этом она пообещала в ближайшие несколько месяцев раскрыть имя своего возлюбленного. Также Мендель добавила, что "это в определенной степени публичное лицо".

Напомним, в марте 2020 года Мендель опубликовала тизер до выхода журнала, на обложке которого должен был появиться Зеленский. На фото Мендель в платье стоит у президента, держа руку у его плеча. Многим такое фото показалось слишком неформальным.

Позже стали расползаться слухи о том, что Мендель как будто беременна. Отцом же ее "ребенка" называли президента Владимира Зеленского.

Читайте также

1