Мэр Черкасс извинился перед Зеленским: Я горячий, но искренний человек

Он призвал президента совместно работать на Украину
Мэр Черкасс извинился перед Зеленским: Я горячий, но искренний человек
11 декабря 2020, 14:46
читати українською

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко извинился перед президентом Украины Владимиром Зеленским и призвал совместно работать на Украину.

Мы должны забыть о противостоянии между мэром и президентом. Как мэр я хотел бы, наверное, даже и извиниться перед президентом за то, что я не себя отстаивал, а жителей города. Я горячий человек, но я искренний человек и я всегда буду бок о бок стоять с патриотами, будут защищать нашу страну. Господин президент, я хотел бы извиниться официально, - отметил он во время трансляции на своей странице в Facebook.

Читайте также

Напомним, в июне Зеленский (досье Владимира Зеленского) назвал Бондаренко бандитом, а его решение об отмене карантина в Черкассах - популизмом. Также он рассказал, что против мэра Бондаренко открыты "десятки уголовных дел".

Городской голова Черкасс подал иск к президенту о защите чести, достоинства и деловой репутации в Печерский районный суд Киева.

Печерский районный суд города Киева отказал мэру Черкасс Анатолию Бондаренко в удовлетворении иска к президенту Владимиру Зеленскому, который назвал его бандитом.

1