Мужчина стрелял в коммунальщиков, которые ремонтировали дороги в Киеве - видео

Полиция задержала стрелка, он дает показания
Мужчина стрелял в коммунальщиков, которые ремонтировали дороги в Киеве - видео
Патрульная полиция Фото: facebook.com/lvivpolice
21 апреля 2021, 16:05
читати українською

Водитель в Киеве стрелял в работников "Киевавтодора", которые ремонтировали дороги в Печерском районе столицы.

В сообщении "Киевавтодора" отмечается, что сегодня днем работники КП ДЭУ Печерского района выполняли текущий ремонт Железнодорожного шоссе и Военного проезда. В частности, фрезеровали старое покрытие.

Во время работ к ремонтной бригаде приехал неизвестный мужчина на белом автомобиле марки Renault. Он начал словесный конфликт. В конце концов, открыл огонь. Первый выстрел был в воздух. Следующий - по людям. Ранения получил механизатор фрезы, - рассказали в коммунальной корпорации.

С места инцидента нападающий убежал.

На место вызвали полицию и медиков. Раненого работника "Киевавтодора" госпитализированы.

В соцсетях сообщают, что автомобиль стрелка нашли на улице Бастионной. Самого стрелка поймали на проспекте Лобановского.

Читайте также

Патрульная полиция Киева сообщила, что для задержания стрелка в столице ввели план "Сирена".

Патрульные оперативно разыскали Renault на одной из улиц Печерского района, но он был пуст. Инспекторы быстро опросили прохожих и выяснили, что водитель, вероятно пересел в автомобиль Volkswagen в качестве пассажира.

Благодаря бдительности инспекторов, которые наблюдают за безопасностью через камеры видеонаблюдения, патрульные узнали направление движения Volkswagen. Транспортное средство остановили на проспекте Валерия Лобановского. Патрульные задержали пассажира, который подпадал под описание. С собой мужчина имел предмет, похожий на пистолет, своего участия в событии не отрицал, - говорится в сообщении.