Мужчина в Киеве выбросил собаку в окно и не давал ее спасти

Животное умерло по дороге в клинику

В Соломенском районе Киева пьяный мужчина выбросил из окна четвертого этажа собаку.

Как сообщила очевидец инцидента Алина Нестерова в Фейсбуке, животное получило серьезные травмы и умерло.

По словам Нестеровой, это произошло в ночь на субботу на улице Генерала Геннадия Воробьева, 13 в. Окружающие слышали визг собаки. Животное выбросили из окна четвертого этажа. При этом, хозяин отказывался отдавать животное и кричал: "Это мой пес, я его воспитывал, я его и убью!".

Очевидеца рассказала: чтобы наконец забрать собаку, пришлось вызывать полицию. Животное повезли в клинику, но по дороге собачка скончалась.

Мы не успели спасти его и оказать помощь. Но мы хотим, чтобы виновный получил свое наказание! Призываем все сообщество, всех, кто читает этот пост, всех, кого это волнует... Давайте не позволим убийце избежать наказания... В настоящее время полиция не проводит никакого расследования до сих пор не распределили дело на участкового. На мои звонки относительно распределения, отвечают "позвоните в понедельник ". Так не должно быть. Помогите нам добиться справедливости. Полиция немедленно должна задержать преступника, принять к нему меры. Но вместо этого они просто его отпустили, - говорится в заметке.

Напомним, в январе Шевченковский районный суд Киева оправдал скандального догхантера Алексея Святогора, которому грозило до 5 лет тюрьмы за изготовление материалов, пропагандирующих насилие и жестокость по отношению к животным.

Читайте также

1