Мы не видим смысла нахождения здесь: СБУ публикует перехваченные разговоры оккупантов

Российские боевики в разговорах с родными жалуются, что их убивают "пачками"
Мы не видим смысла нахождения здесь: СБУ публикует перехваченные разговоры оккупантов
Оккупанты Фото: https://t.me/Pravda_Gerashchenko/5017
17 марта 2022, 08:03
читати українською

Служба безопасности Украины продолжает публиковать "откровения" российских солдат, которые по телефону жалуются родным на свою судьбу.

Ведомство обнародует перехваченные разговоры боевиков.

Приводим примеры некоторых из них:

У российских захватчиков в Украине нет пищи и воды, а сухпаек уже делят на двоих:

Еды нет, воды нет. Остался один сухпаек на двоих. Больше ничего нет. Мы не видим смысла нахождения здесь: провианта нет, боеприпасов нет, солярки нет…, - рассказал оккупант своей жене.

В то же время она отвечает, что у них тоже все плохо, ведь исчезли "пепси-кола", "зара" и "бершка". И для нее отсутствие "пепси" – не менее болезненная тема, чем то, что ее муж на войне в Украине убивает гражданских и по всей вероятности, что здесь и погибнет.

Также из одного из перехваченных СБУ разговоров выяснилось, что их потери на войне с Украиной значительны.

Х...ево, пи..ц всем. Завтра отправляют нас на передок. А проехать туда вообще невозможно, обстреливают колонны. Знаешь, сколько мертвяков приезжает в 200-х? Здесь пацаны уехали, а приезжают мертвецы. Просто 30 человек вот привезли, бл...дь, вчера. Только никому не говори.

Также выяснилось, что российские оккупанты идут на войну срочниками, а умирают контрактниками. А тех, кто пока жив – просто "глушат, чтобы не созванивались ни с кем, чтобы никому ничего не рассказывали".

Солдат 15-го мотострелкового полка Таманской дивизии РФ рассказал, как под Сумами оккупанты попали в окружение, а на родине их уже списали, как хлам. Командование даже не обозначило расположение дивизии на картах, так что на днях захватчиков обстреляли свои же. Теперь солдат-срочников вынуждают подписать контракт.

Напомним, что Служба безопасности Украины ежедневно задерживает и ликвидирует агентурные сети врага, обнаруживает шпионов и диверсантов.

Читайте также

1