На Днепропетровщине в ДТП с участием грузовика и легковушки погиб человек

На момент столкновения в легковушке находились четыре человека
На Днепропетровщине в ДТП с участием грузовика и легковушки погиб человек
ДТП в Днепропетровской области / Фото: dsns.gov.ua
14 февраля 2022, 14:31
читати українською

В Днепропетровской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика Ford и легкового автомобиля ВАЗ. В результате аварии пострадали три человека и погиб человек.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

Отмечается, что 14 февраля в 05:16 спасатели получили сообщение о том, что в результате ДТП на автодороге вблизи поселка Пашена Балка Николаевской сельской территориальной общины Днепровского района, люди зажаты внутри поврежденной легковушки.

Как выяснили чрезвычайники, авария с участием грузовика Ford и легкового автомобиля ВАЗ. На момент столкновения в легковушке находились четыре человека. До прибытия пожарно-спасательных подразделений работниками экстренной медицинской помощи госпитализированы в Областную клиническую больницу им.Мечникова трое пострадавших (две женщины и мужчина). Тело еще одной женщины было зажато в изуродованной легковушке.

Спасатели с помощью специального аварийно-спасательного инструмента изъяли тело женщины из поврежденного автомобиля. К оказанию помощи привлечены 8 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Напомним, что вечером 13 февраля на автодороге М-05 "Киев - Одесса" произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали пять человек.

Читайте также