На подъезде к аэропорту Борисполь изменили движение транспорта

Схема движения изменится на шесть дней - до 14 июля
На подъезде к аэропорту Борисполь изменили движение транспорта
Ремонт дорог (фото: КГГА)

Патрульная полиция предупредила водителей об изменении схемы дорожного движения на подъезде к аэропорту "Борисполь".

Сообщается, что это связано с капитальным ремонтом автомобильной дороги М-03 Киев - Харьков - Должанский, на 33-34 км, который продлится с сегодняшнего дня, 9 июля, и до 14 июля.

На период проведения ремонтных работ движение транспорта в направлении аэропорта "Борисполь" будет осуществляться через путепровод по встречной полосе, - говорят патрульные.

Водителей просят с пониманием отнеситесь к временным неудобствам и заблаговременно планировать свой маршрут, учитывая ограничения.

Между тем "Укравтодор" сообщил, что до конца недели планирует "завершить устройство покрытия на правом проезде Бориспольской трассы".

В режиме 24/7 ремонтируем автодорогу М-03 Киев - Харьков - Должанский. Речь идет о 17-километровый участок дороги от столицы до международного аэропорта "Борисполь" (км 18 +000 - км 34 +950), - говорят в организации.

Сообщается, что дорожники обновляют трассу и днем, и ночью, чтобы как можно скорее обеспечить проезд к главным воздушным воротам страны. Поэтому проезд временно закрыт в направлении города Борисполь. Движение в обе стороны осуществляется по проезду в направлении Киева.

Напомним, бориспольскую трассу ремонтирует подрядная организация ООО "Автомагистраль-Юг". Дорожники планируют отремонтировать правый проезд трассы до конца недели. Последняя реконструкция участка км 18 +000 - км 34 +950 дороги М-03 Киев - Харьков - Должанский проводилась в 2004 году. Полное завершение работ на автодороге запланировано на конец августа 2021 года.

Читайте также