На россии начали готовиться к президентским выборам-2024: Путин хочет переизбираться

Выборы запланированы на 17 марта 2024 года
Главное
На россии начали готовиться к президентским выборам-2024: Путин хочет переизбираться
Владимир Путин (Фото: РБК)
13 января 2023, 13:05
читати українською

В кремле начали подготовку к президентским выборам с участием Владимира Путина. Выходят из того, что выборы пройдут в запланированные сроки – 17 марта 2024 года.

Об этом пишет российское издание "Коммерсант".

Представители администрации Путина, как пишет издание, недавно проводили соответствующие консультации с экспертами. Пока четких контуров "идеологической составляющей" нет, хотя предполагается, что кампания будет основываться на теме "единства".

Отдельно в администрации Путина собрались работать с оккупированными территориями Украины. Также отмечают появление новой социальной группы в России – тех, кто принимал участие в войне против Украины.

Предыдущие президентские выборы-2018 были назначены 17 декабря 2017, а Путин, напоминает издание, анонсировал свое участие в них 6 декабря.

Напомним, президент РФ Владимир Путин готовит население к затяжной и изнурительной войне с Украиной, которая направлена ​​на завоевание дополнительных территорий.

Западные эксперты считают, что президент РФ Владимир Путин не остановится до победы , поэтому рано говорить о завершении войны в Украине.

Читайте также