Нардеп Юрченко написал заявление в прокуратуру на Гео Лероса

Юрченко пожаловался на драку с депутатом Леросом
Нардеп Юрченко написал заявление в прокуратуру на Гео Лероса
6 ноября 2020, 12:35
читати українською

Внефракционный народный депутат Александр Юрченко написал заявление в Офис генерального прокурора после драки в кулуарах Верховной Рады с другим народным избранником Гео Леросом.

Сведения о совершении уголовного преступления народным депутатом вносятся в ЕРДР Генеральным прокурором. Именно поэтому обратился с заявлением в Офис Генерального прокурора о нанесении мне телесных повреждений Курехяном Геворгом Багратовичем, более известным под псевдонимом Део Ланос или Гео Лерос (досье). Тяжесть причиненных телесных повреждений в дальнейшем установит следствие и судебная медицинская экспертиза, - написал Юрченко на своей странице в Facebook.

Депутат напомнил, что это "уже не первое преступление вышеупомянутого приспешника застройщиков".

Вынесение приговора для народного депутата закончится для него лишением мандата! Как минимум 200 депутатов, исключили его из фракции, считают, что такой непорядочный человек не может пользоваться статусом народного депутата, - заявил Юрченко.

Читайте также

Как известно, народный депутат от партии Европейская солидарность Виктория Сюмар сообщила, что в кулуарах Верховной Рады подрались нардепы Гео Лерос и Александр Юрченко.

В Раде страсти не угасают. В кулуарах печально известный депутат Юрченко подрался с Гео Леросом... Юрченко считает, что именно Лерос повредил его репутации, а не "переговоры о взятке в 40 млн", - написала Сюмар в Facebook.

По ее словам, история с Юрченко - это яркий пример реальной "антикоррупционной политики" действующей власти.

Депутат Гео Лерос в соцсети написал пост, в котором отметил, что "вчера со взяточника Юрченко, как с собаки сняли браслет, сегодня это бешеное чудовище бросилось на меня с кулаками и ксенофобскими высказываниями".

1