Нардепка-"слуга" Безуглая взялась писать книгу

Свои "рефлексии" депутат обещает закончить через полгода
Нардепка-"слуга" Безуглая взялась писать книгу
Марьяна Безуглая Фото: https://www.facebook.com/m.bezuhla
20 июля 2023, 12:41
читати українською

Народная депутат Украины и заместитель председателя Комитета по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Марьяна Безугла поделилась, что пишет книгу.

Об этом она сообщила в Facebook.

По словам Безуглой, написание книги "не будет огромным хобби и проявлением литературной и публицистической активности"

Все детали она сообщила на канале "Главкома".

"Накопилось много впечатлений и о парламенте, и о войне, и определенных личностных моментах. Все-таки работа в таком комитете и, в частности, работа по направлению Демократический гражданский контроль, охватывающий взаимодействие с военными, сектором нацбезопасности и обороны. Я считаю, все рефлексии должны быть оформлены на бумаге", – заявила Безугла.

По словам главы Комитета Совета по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки, это "не будет огромное хобби и проявление литературной и публицистической активности".

"Надеюсь они (рефлексии – ред.) будут полезны для большого круга читателей. Конечно здесь надо быть осторожным, чтобы соблюсти контур безопасности и не дать лишней информации для нашего врага. Поэтому я буду советоваться с представителями тех ведомств, которые являются нашими подопечными в формате работы Комитета Совета по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки”, – добавила Безугла.

Кроме того, нардепка пообещала закончить книгу в течение полугода.

Напомним, в Верховной Раде зарегистрировали проект постановления №9068, которое предлагает отозвать народную депутатку из фракции "Слуга народа" Марьяну Безуглу из комитета национальной безопасности, обороны и разведки. Безуглу хотят вывести из комитета из-за скандала с законопроектом о возможности назначения министром обороны военного.

Читайте также

1