Оккупантам обещают, что 9 мая они будут проводить "парад победы" в Украине (видео)

Кремлевские планы даже сами орки считают нереальными и мечтают вернуться домой живыми
Оккупантам обещают, что 9 мая они будут проводить "парад победы" в Украине (видео)
1 апреля 2022, 19:55
читати українською

Для россиян придумали новую басню – 9 мая хотят проводить в Украине "парад победы". Вот только путинские вояки, которые сейчас воюют на нашей земле – сами смеются над такими планами.

Об этом сообщила пресс-служба Службы безопасности Украины.

Вот захватчик, который сейчас со своим подразделением стоит на Житомирщине, уже не верит в победоносное для России завершение войны и единственное, о чем мечтает – вернуться домой.

Говорит, что до попадания в Украину тоже верил, что там "стреляют не сильно". В свою очередь: "Когда въехали – машины везде взорванные, все города разрушены нах*й. Мирных жителей …наши со всех сторон ху*рят".

Многие из ордынцев не выдерживают и ищут причины вернуться: "….здесь старшина съе*лся в Россию уже нах*й. Есть дох*я здесь таких. Чухнули, когда поняли, что конкретно еб*шит". А некоторые возвращаются домой самовольно, несмотря на то, что придется отсидеть в тюрьме.

В СБУ напомнили, у оккупантов есть еще один вариант – сложить оружие и сдаться в плен.

Напомним, что российские оккупанты уже не планируют наступательных операций и не мечтают о победе. Большинство орков хочет просто выжить, а свой страх "лечат" алкоголем.

Читайте также наш материал: Была задача – захватить Киев: свидетельства попавших в плен оккупантов

Читайте также