Оккупанты называют войну в Украине "адом для себя" и отсиживаются в селах (видео)

Захватчики жалуются на руководство, которое о них забыло
Оккупанты называют войну в Украине "адом для себя" и отсиживаются в селах (видео)
Уничтоженная техника российских оккупантов / Фото из Telegram
7 апреля 2022, 19:10
читати українською

Российские оккупанты так "выгребают" от украинских военных, что называют эту войну адом для себя

Об этом сообщает Служба безопасности Украины.

"В первые два дня только с нашей бригады 500 человек по кусочкам, в пакетах привезли. Мы огромные потери несем, огромнейшие. В плен много берут. Но я снайпер, мне в плен нельзя сдаваться… Мы по мирным бъем", - рассказал оккупант в телефонном разговоре со своей знакомой.

На перехваченных пленках СБУ слышно, как захватчик жалуется на свое руководство и говорит, что о них даже не вспоминают: "Про меня здесь совсем забыли, вообще. Они недели 2 все думали, что мы уже погибли, а мы ездили "Грады" охранять".

Сейчас оккупанты засели в одном из украинских сел и ждут ротации: чтобы по приезду в россию сразу написать заявление на увольнение.

"Сейчас мы дом заняли, тут гражданские раньше жили. Мы их выгнали нах*й, сидим тут как дурачки, бл*. Мы просто сидим и ждем, никто ничего не делает. Просто деревню оккупировали, пьяные пид*расы. Приезжаю и сразу увольняюсь, если вернусь", - резюмирует захватчик.

"Если" - верное уточнение… Но даже если оккупант вернется в живых, его преступления задокументированы и правосудие будет ждать его.

Напомним, что жители временно оккупированных территорий в шоке от "руZZких освободителей", которые мародерят, насилуют детей и отстреливают местных жителей.

Читайте также

1