Жительница временно оккупированных территорий, ожидавшая "освободителей", шокирована и плачет (видео)

Оккупанты залезают в дом, насилуют детей и стреляют в ноги
Жительница временно оккупированных территорий, ожидавшая "освободителей", шокирована и плачет (видео)
Русские солдаты
7 апреля 2022, 16:32
читати українською

Жители временно оккупированных территорий в шоке от "руZZких асвабадителей", которые мародерят, насилуют детей и отстреливают местных жителей.

Доказательством этому новый телефонный разговор, который удалось перехватить СБУ. На записи боевик так называемой ДНР (чье подразделение сейчас стоит в Херсонской области) и его родственница, проживающая в с. Тарасовка Запорожской области.

Интересно, что под влиянием российской пропаганды поначалу женщина имела совсем другое представление об "освободителей". Но реальность повергла в шок, иллюзии разбились.

"Сережа, поезжай сюда и посмотри, что здесь делается! Я х*рней не страдаю! Я тебе всегда верила! Верила, как ты мне объяснял за бандеровцев… я возненавидела их. А теперь кого мне ненавидеть?" - через слезы спрашивает женщина у своего племянника.

Она не знает, как уберечь своих 14-ти и 10-летнюю внучек от надругательства "освободителей".

"Мы им колбасы, а они залезают в дом, насилуют детей и стреляют в ноги, – рыдает женщина. – …Что мне делать? Они ходят по селу, спрашивают, где молодые девушки и предлагают за них солярку".

Родственник пытается успокоить ее, так что советует уехать: "Если есть возможность – выезжайте куда-то. В тыл дальше, куда-то в огород". А на риторический вопрос: "Разве воины себя так ведут?" отвечает просто: "То пизд*ц!".

Вот как на самом деле выглядит "освобождение" рашистов!

Напомним, что оккупанты хвастаются, что российские школьников просят их быстрее убивать украинцев.

Читайте также