Россиян радует, что их военные насилуют несовершеннолетних и издеваются над гражданскими (видео)

Оккупанты хвастаются перед родными, что едят собак, даже когда у них есть сухпайки

Российские оккупанты деградируют с каждым днем войны: они насилуют несовершеннолетних и даже едят собак. При этом родственников этих "нравственных" уродов веселят такие поступки.

Об этом свидетельствуют новые перехваты телефонных разговоров рашистов Службой безопасности Украины. Они показывают их зверства и подлинный моральный портрет.

Вот как этот захватчик, веселящий свою жену, рассказывая, что "…здесь три танкиста взяли и изнасиловали 16-летнюю девчонку…". И, как понятно из разговора, его жену это очень развеселило.

А другой рассказывает отцу: "...позавчера алабая захреначили". И на удивленное отчество: "Что собак едите что-ли? Вам что есть совсем нечего?", спокойно отвечает, что сухпайки есть, но ведь им мяса хочется, а "….кур с гусями уже похреновили".

Даже у отца это вызывает отвращение: "Бл*, армия наша. Вообще охренеть…".

Так выглядит армия, которой вместо четких военных задач ставят бессмысленные цели вроде "денацификация". Абсурдные цели, фейковая мощь и деморализованный личный состав.

Напомним, что российские оккупанты уже не планируют наступательных операций и не мечтают о победе. Большинство орков хочет просто выжить, а свой страх "лечат" алкоголем.

Читайте также наш материал: Была задача – захватить Киев: свидетельства попавших в плен оккупантов

Читайте также

1