Оккупанты пытаются полностью уничтожить украинцев: целенаправленно бьют по селам и городам (видео)

Россия устроила карательную операцию, целью которой является уничтожение гражданского населения
Оккупанты пытаются полностью уничтожить украинцев: целенаправленно бьют по селам и городам (видео)
Война в Украине, последствия российских обстрелов / Фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Россия массово нарушает законы и обычаи войны на Украине. Служба безопасности Украины фиксирует многие подобные случаи, свидетельствующие о том, что военное вторжение РФ можно характеризовать как карательную операцию по уничтожению мирного украинского населения.

СБУ перехватила разговоры между двумя офицерами оккупационной армии, под позывными "Венец" и "Ратник" в Тростянце (Сумская область).

По оперативной информации СБУ, "Венец" – командир 4-й танковой дивизии полковник Журавлев Евгений Николаевич. "Ратник" - подчиненный "Венца", командир одного из подразделений.

Вот как просто рашистский мясник отдает приказ, чтобы уничтожить украинскую деревню: "Отработать надо по Скряговке, сравнят с землей от восточной до западной стороны".

А вот "Ратник", жалуясь на то, что воины ВСУ поливали их огнем, сообщает: "...сейчас лупанул туда, откуда бить могут. Там жилые кварталы.

На что командир отвечает: "Давай перхоти, перхоти везде бледь. По западу, нах*й, по населенным пунктам, ху*рь, бледь".

А дальше – прямое указание об уничтожении еще двух украинских сел: "…вот эти все ближайшие от меня: Калиновка, Рябушки… вот эти 2 населенных пункта еб*ны туда, нах*й, побольше, сравняй эти 2 села".

Напомним, что российские кафиры уже не планируют наступательных операций и не мечтают о победе. Большинство орков хочет просто выжить, а свой страх "лечат" алкоголем.

Читайте также наш материал: Была задача – захватить Киев: свидетельства попавших в плен оккупантов

Читайте также