Партизанская война разворачивается на россии - разведка

Жители россии переносят боевые действия на территорию своей страны
Партизанская война разворачивается на россии - разведка
Российская техника, война в Украине / Фото: facebook.com/GeneralStaff.ua
12 апреля 2022, 06:23
читати українською

Жители российской федерации готовятся к партизанской войне на своей территории.

Об этом свидетельствуют данные украинской разведки.

В ГУР узнали, что министерство транспорта россии обязывает обеспечить взаимодействие российской железной дороги с МВД и ФСБ.

Повышенные меры безопасности связаны с "угрозой вмешательства в работу объектов транспортной инфраструктуры, находящихся на границах Ростовской области и Краснодарского края".

Документ, полученный разведчиками Фото: https://t.me/DIUkraine/305

Отмечается, что впервые контрдиверсионные мероприятия на российской железной дороге были введены с началом агрессии против Украины на короткий срок, в расчете на скорый блицкриг. После провала первоначального плана их действие регулярно продолжают и усиливают.

Такое повышение готовности связано, в частности, с действиями белорусских "рельсовых партизан", которые целенаправленно выводят из строя железнодорожное сообщение с Украиной, чтобы усложнить доставку подкрепления из зоны боевых действий. А недавние взрывы вблизи Белгорода на местной нефтебазе и складах боеприпасов посеяли панику и в соседних российских регионах России. Этим положено начало партизанской войне и перенесение боевых действий на территорию России, - говорят в ГУР.

Ранее в разведке рассказали, что в российской армии назревают социальные возмущения из-за стремительного падения заработков и уровня жизни.

Читайте также

1