Перестрелка в Полтаве между мужчинами: один ранен

Все выезды из города перекрыты

В Полтаве произошла перестрелка между вооруженными людьми, в результате которой ранен один человек. Полиция перекрыла все выезды из города.

Об этом сообщает интернет-издание Полтавщина.

Сегодня около 12:00 на улице Нижньомлинський произошла перестрелка. Эта информация поступила в полицию от прохожих. На место выехала группа следователей, которая выясняет обстоятельства происшествия, - говорится в сообщении.

По словам нацполиции, во время конфликта между мужчинами, один из них получил огнестрельное ранение.

Читайте также

Пострадавшего, 1984 г.р., госпитализировали в медицинское учреждение. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, - передает пресс-служба Нацполиции .

Полиция начала поиск лиц, причастных к событию и перекрыла выезды из города.

Как передает Полтавское TV, по состоянию на 14:00 на всех выездах из Полтавы полицейские останавливают и осматривают все автомобили, в результате чего образовались пробки.

Напомним, что 43-летний житель Николаевской области стрелял в 16-летнего парня из-за того, что подросток вроде пытался его избить. Мужчина с семьей пришел отдыхать в парк, сел на бордюр, чем мешал ребенку кататься на скейте.

В какой-то момент скейт вылетел из-под ног подростка и ударил мужчину. Парень упал. Разъяренный мужчина пытался схватить его за ногу, но ему не удалось. Подросток ударил его ногой. Мужчина достал из сумки травматический пистолет и выстрелил в парня, который начал убегать.

1