Первая леди Украины рассказала, как следит за мужем через журналиста

Первая леди Украины рассказала зачем читает страницу журналиста Михаила Ткача
Первая леди Украины рассказала, как следит за мужем через журналиста
Елена Зеленская (фото: Апостроф)

Первая леди Украины Елена Зеленская рассказала о жизни на государственной даче и о том, как журналисты следят за бытом президентской четы.

Об этом супруга президента Украины Владимира Зеленского рассказала в интервью в программе "VIP с Натальей Мосейчук".

В частности, на вопрос ведущей о том, сколько быта в жизни первой леди и замечание о том, что журналист Михаил Ткач написал, что уже 10 месяцев как семья президента временно живет на президентской даче, Зеленская ответила:

Он отчитывается ежемесячно об этом. Это его беспокоит - и это понятно. Я даже иногда захожу на его страницу. Смотрю, что он там написал. Мне даже это полезно. Он пишет, во сколько президент (досье Владимира Зеленского) выехал из ОП - я могу свериться, когда он приехал домой. Это замечательно, спасибо им за их работу.

Первая леди также рассказала, что не в восторге от переезда на государственную дачу.

Читайте также

Временно живем на государственной даче. Я не могу сказать, что я в восторге от этой идеи была с самого начала - и сейчас не в восторге. Когда мы все же решили, что надо так сделать, я понимала реакцию негативную. Я сама так реагировала. Но это требования государственной охраны - мы ничего не можем сделать, - констатировала Зеленская.

Напомним, первая леди Украины Елена Зеленская в этой же программе рассказала о своем отношении к хейтингу и о том, влияет ли ее настроение на поведение мужа.