Под Киевом ограничили движение на двух международных трассах: схема проезда

Движение транспорта ограничили из-за строительства транспортных развязок
Под Киевом ограничили движение на двух международных трассах: схема проезда
Ремонт дороги (фото: УНИАН)

С сегодняшнего дня и до 1 июня под Киевом перекрыты участки двух трасс М-05 "Киев - Одесса " и М-06 "Киев - Чоп".

Как сообщает Укравтодор, на двух международных трассах, где строятся транспортные развязки, частично временно закрыто полосы для движения автотранспорта.

Сейчас строительство двух развязок на этапе, когда необходимо использовать тяжелую строительную технику: краны, экскаваторы, буровые установки, - говорится в сообщении.

Где и на какой период перекроют движение:

  • М-06 Киев - Чоп - км 21 +767 (Стоянка) - левый проезд в направлении Киева закрыт на период с 25 мая (с 6:00) до 1 июня (17:00). Движение будет осуществляться по одной полосе в обоих направлениях по правой части дороги (в направлении. Львов). Место строительства посмотреть на карте.


В этот период будут проведены работы по установке временной металлической опоры на тяжелом бетонном фундаменте из стороны разделительной полосы и края обочины с последующим установлением на них металлических балок формообразователем.

  • М-05 Киев - Одесса км 15 + 390 с. Чабаны с 25 мая (с 6:00) до 1 июня (17:00) правый проезд в направлении Одессы закрыт. Движение автотранспорта будет осуществляться по одной полосе по левой части (в направлении Киева).

Место строительства посмотреть на карте.


Строительство этой развязки на этапе устройства буронабивных свай на эстакаде за пределами проезжей части, и для выполнения этого вида работ тяжелую дорожную технику необходимо разместить на проезжей части.

На период ограничения движения, подрядчиком будут установлены предупредительные временные знаки, в соответствии с согласованной схемой ОПР.

Советуем водителям и перевозчикам учесть данную информацию и извините за временные неудобства, - говорят в Укравтодоре.

Читайте также

1