Под Одессой напали на депутата: ему раздробили коленные суставы (фото)

Пострадал крупный аграрий, депутат Мирненской ОТГ в Херсонской области
Под Одессой напали на депутата: ему раздробили коленные суставы (фото)
Нападение на депутата ОТГ под Одессой Фото: od.npu.gov.ua
6 ноября 2021, 17:10
читати українською

Под Одессой неизвестные напали на автомобиль депутата одной из ОТГ Херсона. Мужчину и его жену сильно избили, они в больнице.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области.

Отмечается, что инцидент произошел вечером 5 ноября в районе завода "Центролит" на Новониколаевской дороге, в пригороде Одессы. Неизвестные остановили Toyota Land Cruiser Prado, в котором находились супруги. На них напали и нанесли многочисленные телесные повреждения.

По информации издания "Думская", пострадал крупный аграрий, депутат Мирненской ОТГ. За рулем автомобиля была его жена. При этом мужчине раздробили коленные суставы.

Мужчина в тяжелом состоянии в медицинском учреждении, за его жизнь борются врачи. Сведения о происшествии полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 121 (Преднамеренное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, - говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливаются лица, причастные к преступлению. Начато досудебное расследование. Нападающим грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Напомним, что в Коростене в Житомирской области на депутата городского совета от партии "Слуга Народа" Андрея Недашковского и его жену напали трое молодых людей. Они избили депутата и забрали сумку с деньгами и документами.

Читайте также

1