Подполковника СБУ нашли повешенным в Днепре

Погибший оставил предсмертную записку
Подполковника СБУ нашли повешенным в Днепре
6 августа 2021, 10:29
читати українською

В Днепре в лесополосе найдено тело старшего оперуполномоченного Департамента защиты национальной государственности СБУ Днепропетровской области.

Об этом сообщил бывший народный депутат Украины Игорь Мосийчук в своем Телеграмм-канале, ссылаясь на сводку правоохранителей.

В Днепре повесился подполковник СБУ. В лесополосе найдено тело старшего оперуполномоченного отдела "Т" (департамент защиты национальной государственности) Днепропетровской области. При нем была предсмертная записка в которой он обвиняет в своей смерти начальника отдела "Т" и его заместителя, - написал он.

В сводке милиции, которую опубликовал экс-депутат, указано, что жена подполковника 5 августа в 15:28 позвонила на настольный телефон начальника департамента и сказала, что хочет с ним поговорить.

Отмечается, что во время беседы с полковником женщина переслала ему SMS-сообщение, которое по содержанию было похоже на предсмертную записку мужа. После этого мужчину стали разыскивать и нашли повешенным в лесополосе на ж/м Приднепровск. Неподалеку был обнаружен и автомобиль погибшего подполковника.

Отметим, правоохранители Днепра и области пока никак не комментировали обнародованную Мосийчуком информацию.

Напомним, 5 августа рядом с селом Луги Раховского района Закарпатской области нашли мертвым мужчину, который совершил самоубийство.

Читайте также

1