Полицию Херсонской области возглавил полковник Игорь Король, - МВД

До этого Король занимал должность заместителя начальника ГУНП в Полтавской области
Полицию Херсонской области возглавил полковник Игорь Король, - МВД
Игорь Король / Фото: МВД в Telegram
12 февраля 2022, 22:11
читати українською

Полицию Херсонской области возглавил полковник, бывший руководитель криминальной полиции в ГУНП в Полтавской области Игорь Король.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины в Telegram.

Сегодня министр внутренних дел Денис Монастырский и глава Нацполиции Игорь Клименко представили личному составу Главного управления Национальной полиции в Херсонской области нового руководителя. Им стал полковник полиции Игорь Король, говорится в сообщении.

До этого Игорь Король занимал должность заместителя начальника ГУНП в Полтавской области – руководителя криминальной полиции.

Отмечается, что представление состоялось в рамках рабочего визита руководства МВД и Нацполиции в Херсонскую область для участия в тактико-специальных учениях работников системы органов внутренних дел Украины.

Монастырский отметил необходимость оперативного налаживания сотрудничества с представителями местных властей и продолжения реализации важных проектов в регионе.

Напомним, что 11 февраля министр внутренних дел Денис Монастырский уволил начальника полиции Харьковской области Станислава Перлина из-за действий правоохранителей по установлению лица, сбившего насмерть пешехода на автодороге "Киев-Харьков-Довжанский" 9 февраля.

Читайте также

1