Разведчики показали видео уничтожения позиций оккупантов в зоне ООС (видео)

Военные показали работу снайперов и уничтожение военной техники
Разведчики показали видео уничтожения позиций оккупантов в зоне ООС (видео)
Война на Донбассе (Фото: штаб ООС)

Группа разведки К2 пятьдесят четвёртой бригады показала видео уничтожения бронетехники, военных позиций и нескольких оккупантов в районе ООС.

Соответствующее видео разведчики разместили в Ютубе и на своей странице в Фейсбуке.

По словам разведчиков, они долгое время не показывали видео своей работы из-за технических проблем. Но сейчас им удалось их решить, и они опубликовали видео.

По словам разведчиков, на видео опорные пункты батальона "Восток" российско-террористических войск. С этих позиций долгое время нарушали перемирие и обстреливали позиции ВСУ.

Разведчики некоторое время вели наблюдение за этой позицией различными методами, и в один из дней нанесли огневой удар в ответ из незапрещенного вида вооружения, - прокомментировали свои действия военные.

Читайте также

На видео в частности показано уничтожение укрепрайонов российских наемников и военной техники, ликвидацию личного состава и снайперскую работу.

Результаты вы видите сами. По разведывательным данным несколько "бравых" воинов "защитников русского мира" поехали слушать песни Кобзона, - подытожили разведчики.


Контекст. На днях в Минобороны сообщили, что Российская Федерация продолжает поставлять террористам в Донбассе оружие и военную технику. При этом Россия также распространяет фейки о количестве поставленной техники.

В соцсетях и российских СМИ распространяли сообщения о том, что Россия на Донбасс переместила более 100 танков Т-72. Такую информацию украинские разведчики назвали фейком, использующимся для усиления деструктивного влияния на местное население.

Также в управлении разведки Министерства обороны рассказали, что на Донбассе постоянно находятся около 50 российских снайперов. Свои навыки они отрабатывают на территории Украины.

1