Ребенок погиб во время ДТП в Одесской области - фото

Audi столкнулась с ВАЗ, который двигался в попутном направлении
Ребенок погиб во время ДТП в Одесской области - фото
ДТП в Одесской области, фото Нацполиция

Около села Воробиевка в Одесской области 52-летний иностранец на "Audi" столкнулся с "ВАЗ", в результате чего погибла 15-летняя девочка, находившаяся в салоне последнего автомобиля.

Об этом сообщили в Нацполиции.

По предварительным данным, возле села Воробиевка 52-летний иностранец, направляясь на Audi в сторону Одессы, не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении ВАЗ. В салоне последнего автомобиля была семья из Березовщины – муж с женой 61-го и 62-х лет и их 15-летняя дочь. Ребенок погиб, – говорилось в сообщении.

Отмечали, что госпитализировали в больницу с травмами разной степени родителей ребенка. В свою очередь иностранцу оказали медицинскую помощь на месте ДТП.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины, - добавили в сообщении.

Напомним, в Закарпатской области на трассе Киев-Чоп неподалеку от поселка Чинадиево легковушка "Mitsubishi" пошла на обгон и столкнулась со встречным автомобилем марки "ВАЗ", в результате чего есть жертва.

Читайте также

1