СБУ просит киевлян сохранять спокойствие во время антитеррористических учений, которые пройдут завтра

СБУ совместно с Посольством Израиля проведут в Киеве обучения
СБУ просит киевлян сохранять спокойствие во время антитеррористических учений, которые пройдут завтра
СБУ (Фото: Парламент.UA)
Служба безопасности Украины призывает гостей и жителей столицы сохранять спокойствие во время антитеррористических учений, которые пройдут в пятницу 16 октября в Киеве.

Об этом говорится в сообщении СБУ в Facebook.

СБУ совместно с Посольством Израиля проведут в Киеве 16 октября масштабные антитеррористические учения. Тренировка пройдут в Печерском и Деснянском районах столицы с участием подразделений Нацполиции, Нацгвардии, ГСЧС и органов государственной власти, - говорится в сообщении.

В СБУ также предупредили, что во время проведения учений возможно временное ограничение движения транспортных средств и пешеходов, проверка документов, удостоверяющих личность.

Читайте также

Служба безопасности призывает гостей и жителей столицы сохранять спокойствие, с пониманием отнестись к возможным ограничениям и неудобствам, должным образом реагировать на законные действия правоохранителей.

СБУ просит граждан соблюдать правила личной безопасности. В случае нахождения макетов взрывных устройств информировать правоохранителей.

Напомним, что ранее Военно-Морские Силы ВС Украины провели тренировку типа "PASSEX " вместе с кораблем Соединенных Штатов Америки в Черном море. Целью тренировки, что произошло 29 сентября, было совершенствование мастерства и обмен опытом между командами кораблей государств-членов и партнеров НАТО.

1