"Слил" своего: нардеп Тищенко заявил, что его коллега Семинский крышует колл-центр, работающий на России (фото, видео)

Тищенко утверждает, что именно этот колл-центр передавал информацию о работе военных в Киеве
Главное
"Слил" своего: нардеп Тищенко заявил, что его коллега Семинский крышует колл-центр, работающий на России (фото, видео)
1 августа 2023, 13:46
читати українською

Народный депутат Николай Тищенко утверждает, что представитель команды Зеленского, нардеп "Слуги народа" Олег Семинский "крышует" колл-центр, работающий на РФ.

Об этом Тищенко написал на своей странице в соцсетях, выложив соответствующие фото.

По информации Тищенко, именно этот колл-центр собирал и передавал информацию о работе военных в Киеве в правительственном квартале и работе ПВО, о чем свидетельствуют соответствующие изъятые документы, которые заполнялись также на русском языке.

По информации, предоставленной стражами порядка, этот колл-центр принадлежит гражданину российской федерации Цеподаю Марселю Владиславовичу 1988 года рождения.

"Сам Семинский не заставил себя долго ждать и сразу явился на место происшествия с адвокатом. Оказывал сопротивление работе ВСК, Национальной Полиции и нанес телесные повреждения помощнице народного депутата, по поводу чего написано также соответствующее заявление по ст. 126", - сообщил Тищенко.

Напомним, жена скандального украинского политика и ресторатора Николая Тищенко, бизнесвумен и блогер Алла Барановская вступилась за мужа и объяснила, что тот не пошел воевать на фронт, поскольку это "запрещено законом". 24 февраля и некоторое время после этого депутат находился в Закарпатской области.

Читайте также

1