Слишком активная половая жизнь: в США госпитализировали экс-президента Клинтона

У 75-летнего Билла Клинтона обнаружили заражение крови
Слишком активная половая жизнь: в США госпитализировали экс-президента Клинтона
Билл Клинтон Фото: https://twitter.com/billclinton
16 октября 2021, 00:12
читати українською

Бывшего президента США 75-летнего Билла Клинтона экстренно госпитализировали в больницу в Калифорнии.

Как сообщил телеканал CNN, у экс-президента США обнаружили заражение крови.

Представитель Клинтона сообщил, что его начали лечить антибиотиками и что состояние здоровья бывшего президента улучшается.

Американские СМИ пишут, что Клинтона госпитализировали из-за инфекции мочевыводящих путей, которая привела к заражению крови. Они допускают, что причиной заражения могла стать активная половая жизнь политика.

Справка: Билл Клинтон - американский политик, 42-й президент США. Больше всего запомнился из-за скандалов, связанных с супружескими изменами. В 1998 году в прессу просочились сведения об интимных отношениях президента с практиканткой Белого дома Моникой Левински. Женщина поделилась откровениями об интимной связи с главой государства. Клинтон все отрицал. Однако впоследствии признался, что имел с ней оральный секс. Этот скандал чуть было не привел к импичменту, однако сенаторы не смогли набрать для этого нужное количество голосов. Импичмент отклонили и Клинтон остался на посту президента до 20 января 2001 года - до конца каденции.

Напомним, в ноябре прошлого года в больницу попал нынешний президент США Джо Байден - он получил травму ноги во время игры со своим домашним животным.

Читайте также