Байден травмировал ногу во время игры с собаками

Дональд Трамп пожелал скорейшего выздоровления своему оппоненту
Байден травмировал ногу во время игры с собаками
Джо Байден (Фото: CBN)
30 ноября 2020, 09:31
читати українською

Победитель президентских выборов в США Джо Байден получил травму ноги во время игры со своим домашним животным и был вынужден обратиться в больницу.

Как передает Reuters, медики диагностировали вывих правой голени, перелом не подтвердился. Рентген и компьютерная томография обнаружили трещины в костях стопы.

Компьютерная томография подтвердила нитевидные переломы боковой и средней клиновидных костей. Ему, вероятно, потребуется специальная обувь для ходьбы в течение нескольких недель, - заявил врач Джо Байдена.

Читайте также

Байден попал на видео после посещения больницы. Соответствующие кадры снял фотограф NBC. Их опубликовала в Twitter корреспондент телеканала в Белом доме Келли О 'Доннелл.

Сотрудник NBC снял, как политик выходит из ортопедического отделения в штате Делавер в сопровождении нескольких человек. Байден идет ровно, не пользуясь ничьей помощью. Демократ и все его окружение носят маски. В конце ролика он подходит к машине и садится в нее.

Дональд Трамп пожелал скорейшего выздоровления своему оппоненту Джо Байдену.

Напомним, 8 ноября кандидат в президенты США от демократической партии Джо Байден объявил о своей победе, выступив с обращением к нации после того, как ведущие американские СМИ признали его победу в президентской гонке.

Как известно, 23 ноября Трамп распорядился начать процедуру передачи власти Джо Байдену. При этом Трамп заявил, что его команда продолжит борьбу за результаты выборов.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что покинет Белый дом при определенных обстоятельствах. Он сообщил, что передаст власть Джо Байдена, если за это отдаст свои голоса коллегия выборщиков.

1