"Слуга" Дмитриева работала над законом об олигархах в рубашке за тысячу евро и с часами еще за десять тысяч (фото)

Нардеп "выгуляла" в Раде часы Cartier и фирменную рубашку Burberry
"Слуга" Дмитриева работала над законом об олигархах в рубашке за тысячу евро и с часами еще за десять тысяч (фото)
Оксана Дмитриева (Фото: Ян Доброносов)

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Оксана Дмитриева пришла в сессионный зал парламента в рубашке Burberry за 30 тысяч гривен и с часами Cartier стоимостью 10 тысяч 700 долларов.

Об этом говорится на странице парламентской журналистки Анны Стешенко в Фейсбуке.

Оксана Дмитриева (Фото: Ян Доброносов)

Народный депутат "Слуги народа" Оксана Дмитриева. Локация - заседание Верховной Рады 3 июня. Пока все коллеги обсуждают законопроект президента "об олигархах ", можно пройтись рядами в рубашке Burberry со вставками в тонкую полоску и аппликацией логотипа из новой коллекции почти за 1000 евро. Или почти 30 тысяч грн. При средней зарплате нардепа в 35-40 тысяч грн в месяц и пенсии в 3500 грн, - написала Стешенко.

В комментариях к фото нардепа пользователь Даша Счастливая посоветовала обратить внимание еще и на наручные часы нардепа, которые один в один напоминают модный аксессуар от Cartier из белой стали со вставками из розового золота и стоят на сайте модного дома 10 тысяч 700 долларов.

Оксана Дмитриева (Фото: Новости. Live)

Напомним, член депутатской группы "Довира" Лариса Билозир в Верховную Раду одевает ремень Salvatore Ferragamo с узнаваемой фирменной пряжкой за 13100 грн, а это в Украине почти восемь минимальных пенсий (1769 грн).

Читайте также

1