"Слуга" Мошенец заявила, что коронавирус - биологическое оружие

Депутат считает, что биологическое оружие намного хуже ядерного
"Слуга" Мошенец заявила, что коронавирус - биологическое оружие
Народный депутат Елена Мошенец (фото: УНИАН)
18 января 2021, 17:02
читати українською

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Елена Мошенец заявила, что коронавирус может быть одной из разновидностей биологического оружия, которую разработал Китай.

Об этом она сообщила в эфире телеканала "Наш".

По ее мнению, холодная война с угрозами ядерного оружия перешла к биологическому оружию. О появлении коронавируса она отметила, что Китай вышел на первую линию.

Мошенец рассматривает такую возможность, что COVID-19 является одной из разновидностей биологического оружия. По ее мнению, биологическое оружие намного хуже, чем ядерное.

Если ядерные боеголовки мы можем посчитать, сколько их, где и в каких странах, чтобы понимать масштабы, то что происходит в лабораториях и как это может повлиять на мировую коньюнктуру в будущем, здесь сложнее сказать, - подчеркнула нардеп.

Читайте также

Депутат считает коронавирус хорошим примером того, "как это может быть даже без ядерного оружия".

Напомним, что Почетный патриарх Православной церкви Украины, патриарх Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет заявил, что коронавирус создал человек, и этот вирус - биологическое оружие.

Народный депутат от партии "Слуга народа" Юрий Камельчук заявил, что не доверяет ни одной вакцине от коронавируса, а COVID-19 назвал вымышленной болезнью. Также нардеп считает, что расходы на закупку вакцин - "ловушка" и нерациональное расходование денег.