"Слуги народа" собирают голоса за исключение из фракции скандальной нардепки Безуглой

Коллег Безуглой возмутил опрос о будущем нардепов, который она выставила в Facebook
"Слуги народа" собирают голоса за исключение из фракции скандальной нардепки Безуглой
Марьяна Безуглая Фото: https://www.facebook.com/m.bezuhla
25 октября 2023, 10:28
читати українською

"Слуги Народа" собирают подписи за исключение из фракции Марьяны Безуглой. Вчера в парламентском фракционном чате проходило голосование за исключение из фракции скандальной нардепки.

Об этом пишет в своем телеграмм-канале экснардеп Игорь Мосийчук.

Причина, опрос Безуглой по поводу будущего нардепов: расстрел, заключение или мобилизация на фронт. Нардепы считают и похоже не без основания, что Безугла дискредитирует парламентаризм, а она в свою очередь призывает коллег вылезти из мыльного пузыря…

"На утро сегодняшнего дня шкандаль с Безуглой заиграл новыми красками… Ее коллега и моя землячка нардеп от "Слуг Народа" по 148 в/о Анастасия Ляшенко которая недавно выйдя замуж взяла фамилию мужа - Шефтифрац,показала в Фейсбуке фото своего 7-ми месячного сына Давида. В комментарии прибежала Марьяна Безугла оставив комментарий: «и на фронт». Ляшенко-Шефтифрац пожаловалась во фракционный чат и шкандаль разгорелся по новому…», - рассказал Мосийчук.

Окончательно точку в вопросе исключения Безуглой из фракции, как ожидается, поставят в Офисе президента.

Напомним, в Верховной Раде зарегистрировали проект постановления №9068, которое предлагает отозвать народную депутатку из фракции "Слуга народа" Марьяну Безуглу из комитета национальной безопасности, обороны и разведки. Безуглу хотят вывести из комитета из-за скандала с законопроектом о возможности назначения министром обороны военного.

Читайте также

1