СМИ: обокрали квартиру генпродюсера санкционных телеканалов Медведчука

Из квартиры Семенова воры унесли более 8 млн грн
СМИ: обокрали квартиру генпродюсера санкционных телеканалов Медведчука
7 февраля 2021, 15:02
читати українською

Генпродюсера санкционных телеканалов Медведчука ZIK, NewsOne и "112 Украина" Алексея Семенова обокрали.

Как сообщает "Обозреватель", воры обокрали квартиру Семенова и вынесли из нее деньги - 120 000 долларов и драгоценности на пять миллионов гривен.

Отмечается, что кража произошла в Печерском районе Киева вечером 6 февраля.

В элитном жилом комплексе на бульваре Леси Украинки воры проникли в квартиру продюсера способом подбора ключа в промежутке между 18 и 19 часами... Они забрали из квартиры 120 000 долларов (эквивалент - 3 млн 346 тыс. гривен) и драгоценностей на 5 млн гривен, - говорится в сообщении.

обок

Читайте также

Заместитель главы МВД Антон Геращенко (досье на Антона Геращенко читайте по ссылке) подтвердил Телеграмм-каналу PavlovskyNEWS факт ограбления квартиры Семенова.

По его информации, по факту кражи полиция возбудила уголовное дело.

Напомним, что 2 февраля президент Владимир Зеленский (досье Владимира Зеленского) ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о применении санкций против народного депутата Тараса Козака и против ряда телеканалов Виктора Медведчука.

Депутат от партии Медведчука Вадим Рабинович (досье Вадима Рабиновича) заявил, что в связи с закрытием телеканалов ОПЗЖ инициирует процедуру импичмента президента Зеленского.

Читайте также наш материал"Закрытие каналов Медведчука: мнения депутатов и мировая реакция"