Мусоровоз в Киеве насмерть сбил человека - фото

В Днепровском районе столицы произошел наезд на пешехода
Мусоровоз в Киеве насмерть сбил человека - фото
12 ноября 2020, 12:21
читати українською

В Днепровском районе столицы на ул. Березняковская произошел наезд на пешехода. Об этом сообщают Вартови.Еспресо в Facebook.

Водитель МАЗ, который выполнял ежедневный сбор мусора, двигаясь по улице Березняковская сбил человека. Водитель утверждает, что ехал на зеленый свет светофора и не видел перед машиной пешехода, - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыла скорая, однако ей пришлось констатировать смерть пострадавшего.

Читайте также

Читайте также

Напомним, вечером 30 октября 2020 в Киеве произошло масштабное ДТП. Водитель, потеряв контроль управления автомобилем Land Rover, выехал на пешеходную зону площади Майдан Независимости и въехал в толпу людей, после чего на проезжей части ул. Крещатик протаранил несколько авто.

В результате ДТП два человека погибли на месте, еще четверо получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Пресс-секретарь департамента здравоохранения КГГА Наталья Вишневская рассказала, что среди пострадавших есть несовершеннолетний ребенок, он сейчас в Охматдете. Еще двое госпитализированы.

Больше о ДТП на Майдане - в нашем материале "Смертельное ДТП на Майдане: что произошло, кто водитель и какое будет наказание"