Сотрясение мозга и прививка от бешенства: Шуфрич рассказал, как чувствует себя после драки с Бутусовым

Пока что Шуфрич "зализывает раны" после конфликта
Сотрясение мозга и прививка от бешенства: Шуфрич рассказал, как чувствует себя после драки с Бутусовым
22 февраля 2022, 18:18
читати українською

Нардеп от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Нестор Шуфрич заявил, что получил сотрясение мозга после нападения журналиста Юрия Бутусова в прямом эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера".

Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook.

Многие интересуются моим физическим состоянием – к сожалению, первый удар, скорее всего, стал причиной сотрясения мозга. Кроме этого, был вынужден принять превентивные меры, чтобы обезопасить себя от заражения бешенством через многочисленные царапины, потому что в этой ситуации убеждать Бутусова сдать кровь на анализ было бесперспективно. Надеюсь, что прогнозы врачей реализуются и я смогу как можно скорее вернуться к нормальному рабочему ритму, – написал Шуфрич.

Он также добавил, что каждый гражданин имеет право на свое мнение.

Никто не имеет права заниматься самосудом, только потому, что мнение другого человека кому-то не нравится и неприемлемо, – добавил нардеп.

Напомним, что журналист Юрий Бутусов и народный депутат от "Оппозиционной платформы – за жизнь" Нестор Шуфрич подрались в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".

После драки Бутусов сказал, что "у нас здесь есть два русских клоуна в студии, которые будут здесь изображать балаган и продвигать российские нарративы", имея в виду Шуфрича и Мураева.

Читайте также

1