Создатели "мемной" криптовалюты анонсировали распродажа 10 тысяч игровых NFT

Позже эти токены конвертируют в игровых персонажей
Создатели "мемной" криптовалюты анонсировали распродажа 10 тысяч игровых NFT
Dogcoin (Фото: trashbox)
14 октября 2021, 04:07
читати українською

Разработчики "мемной" криптовалюты Shiba Inu выпустят коллекцию NFT. Уже было анонсировано распродажа 10 тысяч игровых невзаимозаменяемых токенов.

Как сообщает shytoshikusama.medium.com, эти токены стилизованные под собак породы Шибу-ину. Их позже конвертируют в игровых персонажей.

Уже на этой неделе появится возможность приобрести NFT-токены "Shiboshis" (шибоши). Стоимость первых 3 тысяч NFT составит 0,1 ETH (Ethereum) - это будет только в первые 24 часа. Следующие 5 тысяч и 2 тысячи невзаимозаменяемых токенов будет стоить 0,2 и 0,3 ETH соответственно.

Важно, что каждый кошелек может приобрести только 10 шибоши. Это для того, чтобы больше людей могли их приобрести, прежде чем они закончатся.

Владельцы этих игровых токенов смогут давать имя, но за переименование нужно будет заплатить. Это будет стоить 100 долларов, будет взиматься оплата в криптовалюте Shiba Inu.

По информации разработчиков, впоследствии токены из этой коллекции превратят в игровые NFT, которые смогут участвовать в глобальном игровом процессе.

За последние две недели курс Shiba Inu вырос более чем на 300%. Токен стал самым популярным на крупнейшей в США криптовалюта бирже Coinbase, а также занял 12 позицию в списке крупнейших по капитализации криптовалют, по данным CoinGecko.

Напомним, что специальный административный район Китая анонсировал выпуск собственной национальной цифровой валюты к середине следующего года.

Читайте также наш материал: Тенденции крипторынка: что такое стейблкоины и угрожают ли они мировой финансовой стабильности

Читайте также

1