Сын нардепа Мазурашу работает шеф-поваром в Черновцах

Он продает собственные рецепты пиццы и учит других
Сын нардепа Мазурашу работает шеф-поваром в Черновцах
4 декабря 2023, 20:48
читати українською

Сын нардепа из Буковины от Слуги народа Георгий Мазурашу Юрий, известный скандальными законопроектами, работает шеф-поваром в Черновцах.

Об этом стало известно из соцсетей, пишет издание Главком.

22-летний Юрий Мазураш – пиццайоло в родном городе. Он работает в лучших пиццериях Черновцов, а также продает собственные рецепты пиццы и учит других. Однако многие пользователи соцсетей отмечают, что юноша со своими способностями мог бы готовить для защитников на фронте. Некоторые отмечают, что на фоне предложений отца-нардепа по мобилизации Юрий должен служить в армии. К слову, у Мазураша трое сыновей.

Заметим, всего за время работы в парламенте нардеп Мазураш стал соавтором более 500 законопроектов. К примеру, недавно он предложил мобилизовать на войну правоохранителей с опытом ношения огнестрельного оружия.

Кроме того, нардеп хотел разрешить коммунальщикам и владельцам домов собирать информацию о мужчинах от 18 до 60 лет и передавать в ТЦК, а также вручать повестки таким мужчинам.

Также в марте депутат предлагал принять изменения, чтобы не только студентам и спортсменам разрешить уезжать за границу, но и мужчинам «на условиях гарантированной финансовой поддержки Вооруженных сил Украины».

Напомним, нардеп Мазурашу по-прежнему отмечался скандальными законопроектами, в частности о разрешении командирам на убийство подчиненных, отказывающихся выполнять приказы во время войны, о том, чтобы с 16 лет позволить баллотироваться в мэры, а еще раньше – о запрете ЛГБТ сообщества в Украине и о запрет продавать спиртное в магазинах (в мирное время до войны)

Также Мазурашу зарегистрировал на сайте Верховной Рады законопроект, предусматривающий заключение украинцев на 5-7 лет за критику власти. Чиновник заявил, что уже устал пополнять "черный список" хейтеров в Faceebook и избранные народом депутаты не должны читать "тонны мусора" от комментаторов.

Читайте также

1