Тайский скандал с Тищенко: нардеп нашел "виновных" в своих бедах

За поездку в Таиланд во время войны Тищенко исключили из партии "Слуга народа"
Главное
Тайский скандал с Тищенко: нардеп нашел "виновных" в своих бедах
Николай Тищенко (Фото: УНИАН)
31 января 2023, 18:18
читати українською

Исключенный из партии "Слуга народа" нардеп Николай Тищенко набросился с обвинениями на журналистов, писавших о его поездке в Таиланд. По его словам, именно они "взорвали доверие к Украине от наших потенциальных партнеров", с которым он якобы ведет переговоры уже две недели по приказу "высшего руководства".

Об этом сам Тищенко рассказал в соцсетях.

Опальный нардеп также намекнул, что его фото из Таиланда якобы "слили" его коллеги, ведь оно было "в закрытом отчете в закрытом чате фракции", где есть только председатели и заместители.

Напомним, народного депутата Николая Тищенко исключили из партии "Слуга народа" после того, как он уехал в Таиланд якобы для встречи с "представителями украинской общины". Посольство Украины в этой стране сообщило, что 27 января одиозный политик должен встретиться с "представителями украинской общины для улучшения взаимодействия". В сетях распространили видео, где Тищенко купается в бассейне и желает всем любви.

В то же время стало известно, что Жена "Слуги народа" и кума Ермака Николая Тищенко открыли роскошный салон красоты в Ужгороде. По странному стечению обстоятельств новый салон Тищенко появился после серии мероприятий его благотворительного фонда "Дорога мира" (Way of Peace) в Праге, Париже, Ницце, Нью-Йорке и Варшаве.

Читайте также

1