TikTok тестирует функцию покупок в приложении

Сейчас обновление доступно для пользователей из США и Великобритании
TikTok тестирует функцию покупок в приложении
TikTok (фото: Pexels)
26 августа 2021, 01:04
читати українською

Социальная сеть TikTok тестирует новую функцию покупок через профиль в приложении с помощью торговой платформы TikTok Shopping Shopify.

Об этом сообщает Shopify.

Мне очень интересно создавать видео в TikTok, и я люблю делиться публикациями своих поклонников с нашими продуктами. Вот почему я рада, что Kylie Cosmetics одна из первых позволит клиентам делать покупки непосредственно на нашем TikTok, - рассказала Кайли Дженнер, основательница компании Kylie Cosmetics.

Отмечается, что в соцсети придадут вкладку покупок в профилях TikTok, чтобы создать мини-витрину, которая будет ссылаться непосредственно на Интернет-магазин коммерции для оформления заказа.

Добавляется, что пользователи TikTok смогут выбирать, где покупать товар: в каталоге на странице или нажатием на товар в видео продавца.

Пилотная версия TikTok Shopping сейчас доступна для продавцов Shopify в США и Великобритании. В течение ближайших недель обновление будет доступно выбранной группе продавцов в Канаде.

Напомним, социальная сеть TikTok запретила своим пользователям рекламировать все финансовые услуги и продукты, включая продвижение криптовалюты, среди которых Bitcoin.

Читайте также

1