В центре Киева будут транслировать новогодние поздравления со всего мира

Заказать поздравление сможет бесплатно каждый желающий
В центре Киева будут транслировать новогодние поздравления со всего мира
Новогодние поздравления (Фото: Pexels)
10 декабря 2020, 23:00
читати українською

На Софийской площади в центре Киева с 19 декабря до 7 января будут транслировать пожелания на Новый год со всего мира.

Об этом говорится на сайте happynewyear.com.ua, на котором и можно оставить свои поздравления.

Все пожелания будут показывать на колокольне Софии Киевской в Киеве через интерактивную лазерную проекцию.

Читайте также

Чтобы оставить свои поздравления, необходимо заполнить специальную форму на любом языке мира. Каждому сообщают о времени трансляции его поздравления на колокольне собора. Также на указанную электронную почту пришлют памятное фото.

Проект создан, чтобы несмотря ни на какие сложные обстоятельства можно было передать теплые слова всем, кого вы любите. Независимо от расстояния, можно поздравить человека или целую семью, которая рядом, и тех, кто из-за карантина находится очень далеко, - рассказали организаторы.

В общем планируют показать более 10 тысяч поздравлений. С 19 декабря на сайте проекта можно наблюдать онлайн-трансляции с новогодних площадей разных стран мира. Трансляции будут проходить вживую из Нью-Йорка, Лондона, Брюсселя, Праги и других городов.

Читайте также

Напомним, сегодня в Киеве украсили главную елку страны 2021. Официальное празднование Нового года на Софийской и Контрактовой площадях, а также возле Арки дружбы народов продлится с 19 декабря по 19 января. Елки зажгут 19 декабря в 19:00, в день Святого Николая.