В Днепре маршрутке на ходу отлетело два колеса

Водитель вовремя затормозил и никто не пострадал

В Днепре маршрутке на ходу отлетело два колеса. Слон был полон пассажиров, однако никто не пострадал.

Об этом сообщает  Hyevuy_Dnepr у Telegram.

Событие случилось на проспекте Гагарина. Выяснилось, что в маршрутки сломалась одна из запчастей, отвечающий за движение колес. Водителю удалось вовремя затормозить, - говорится в сообщении.

Читайте также

Напомним, что в Киеве на улице Семьи Кульженко на ходу загорелась маршрутка, в салоне которой находились люди.

Водители, которые проезжали мимо бросились со своими огнетушителями на помощь. Также приехали спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Сообщается, что пострадавших в результате пожара нет.

А 11 сентября на трассе Киев-Харьков в Бориспольском районе Киевской области столкнулись два грузовых автомобиля, автомобиль и маршрутка. В результате погибли пять человек, еще 20 попали с различными травмами в больницу.

По предварительным данным, 21-летний водитель грузовика DAF с полуприцепом, двигался в правой полосе движения в направлении Киева, и столкнулся с фургоном Mercedes-Benz, который двигался в попутном направлении. После этого, DAF, выехал на встречные полосы движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ и автомобилем Mercedes-Benz Sprinter, которые двигались в правой полосе движения в направлении Харькова.

1