В Киеве строительный кран упал на автомобиль

В результате инцидента никто не пострадал

В Дарницком районе Киева 31 октября на улице Мишуги возле торгового центра "Пирамида" упал строительный кран и раздавил автомобиль.

Об этом сообщили в Киевской городской государственной администрации.

В результате инцидента никто не пострадал, но был поврежден автомобиль Mitsubishi. Также часть улицы была залита бетоном.

На месте работали следователи и спасатели. В результате инцидента движение по улице Мишуги перекрывали.

Автомобиль сильно поврежден, но внутри, к счастью, никого не было. До инцидента могло привести нарушение техники безопасности на строительстве.

Сейчас движение по улице Мишуги восстановлено.

Читайте также

Напомним, в Киеве 30 октября автомобиль протаранил остановку на Крещатике, на месте погибли два человека, еще несколько получили ранения. На первых кадрах видно, как тела оставались на месте аварии, когда там уже собрались очевидцы.

Позже полиция показала видео, где видно как автомобиль едет Майданом Независимости и врезается в остановку общественного транспорта.

По факту смертельного ДТП начали уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" в части "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц".

Подозреваемого водителя Land Rover отправили на 60 суток под круглосуточный домашний арест.

1