В Киеве на ходу загорелась маршрутка: в салоне были пассажиры

Пострадавших в результате пожара нет
В Киеве на ходу загорелась маршрутка: в салоне были пассажиры
Фото: из открытых источников

В Киеве на улице Семьи Кульженко на ходу загорелась маршрутка, в салоне которой находились люди.

Об этом сообщает "Киев.Оперативний".

Водители, которые проезжали мимо бросились со своими огнетушителями на помощь. Также приехали спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Сообщается, что пострадавших в результате пожара нет.

Черговий жєстяк від столичних маршрутокПрямо під час руху, із пасажирами всередині, на Сім‘ї Кульженків почала палати...

Gepostet von Киев Оперативный am Donnerstag, 8. Oktober 2020

Напомним, 4 октября в Киеве на проспекте Свободы маршрутное такси выехало на пешеходов, которые переходили улицу на зеленый сигнал светофора. В результате погиб один человек и двое получили травмы.

28 сентября в Киеве произошла масштабная дорожно-транспортное происшествие с участием 4 авто. На Индустриальном путепроводе (в сторону Воздухофлотского путепровода), на улице Борщаговская, столкнулись сразу 4 машины, создав "паровозик".

Кроме того, в сентябре на трассе Киев-Харьков в Бориспольском районе Киевской области столкнулись два грузовых автомобиля, автомобиль и маршрутка. В результате погибли пять человек, еще 20 попали с различными травмами в больницу.

Заметим, что Кабинет министров Украины утвердил новые бланки водительских удостоверений и свидетельства о регистрации транспортного средства, которые полностью адаптированы к международным требованиям. Новый образец выполнили на пластиковой карточке, он трехъязычный (украинском, английском, часть - на французском). Такие водительские права будут действовать на территории всей Европы и во многих странах мира.

1