В Киеве ливень затопил двенадцать улиц - фото

Некоторые из них - перекрыты
Главное
В Киеве ливень затопил двенадцать  улиц - фото

В Киеве ливень затопил проезжие части двенадцати улиц, на которых сейчас усложнено движение транспорта.

Об этом сообщает патрульная полиция столицы.

Проезжая часть затоплена или подтоплена на улицах Осенней, Приорской, Автозаводской, Уманской, Искровской и Филиппа Козицкого, говорится в сообщении.

Из-за затопления на улицах Прироской и Автозаводской партуль перенаправляет автомобили на улицу Вышгородскую.

Патрульная полиция также сообщает и о подтопленых улицах Новопироговская, Сырецкая, Кирилловская, Копылевская, Брожки и Изюмская. На Кирилловской остановлено движение трамваев.

Как сообщили в Укргидрометцентре, в Украине в субботу, 17 октября, ожидается ухудшение погодных условий. Почти на всей территории страны ожидаются дожди, температура воздуха будет колебаться от +7 до +24 градусов.

В столице сегодня сильные дожди. Температура воздуха составит +11+13 градусов днем и +8+10 ночью.

Сухая погода сохранится лишь в Донецкой и Луганской областях. На остальной территории Украины прогнозируют дожди, местами ливни.

Читайте также

Во Львовской области днем будет +7+9 градусов, на Волыни и в Ровенской области +8+10 градусов. На остальной территории запада будет +10+13 градусов, в Закарпатской области +14+16. Ночью в западных областях будет +5+10 градусов.

В Сумской и Черниговской областях днем ожидается +11+15 градусов, ночью +6+10. В центральных регионах столбики термометров будут колебаться в районе +15+19 градусов, ночью +8+14. На востоке и юге Украины будет +19+24 градуса. Ночью на востоке +11+13, на юге +13+17.

Напомним, что 6 октября ураган, который прошелся Ивано-Франковской области, повалил деревья и электроопоры в нескольких районах города.

1