В маске, вместе с женой: как голосовал Порошенко - фото

Порошенко проголосовал на выборах вместе со своей женой Мариной
В маске, вместе с женой: как голосовал Порошенко - фото
25 октября 2020, 14:47
читати українською

Пятый президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко проголосовал на выборах вместе со своей женой Мариной.

Порошенко голосовал на избирательном участке, расположенном в Центральном доме офицеров Вооруженных сил Украины, что в Киеве на улице Михаила Грушевского.

На странице Порошенко в Facebook размещены фотографии, как проходило голосование.

После того, как он опустил избирательный бюллетень в урну для голосования, пятый президент вышел к прессе и заявил, что голосовал за "прекрасную европейскую Украину".

Сегодня мы с Мариной поддержали политическую силу, которая реализует движение нашего государства в Европейский Союз и не даст никому из него свернуть, - отметил Порошенко (Петр Порошенко - досье).

[

Читайте также

Напомним, сегодня в Киеве также проголосовал действующий президент Украины. Владимир Зеленский вместе с женой Еленой проголосовали в Колледже морского и речного флота.

Также президент принял участие в своем опросе и ответил на 5 вопросов. После голосования он пообщался с журналистами.

Я тот, кто я есть. Я Владимир Зеленский. И именно таким родился, таким я стал. Именно за такого человека голосовали люди и я выполняю свои обязанности согласно Конституции Украины, - сказал он.

Относительно своих рейтингов и рейтингов партии "Слуга народа" Зеленский (досье Владимира Зеленского) отметил, что "все цифры увидим позже".

На входе на избирательный участок, где голосовали президент Украины Владимир Зеленский с женой Еленой, активистка движения Femen обнажила свои половые органы.