В парке Киева до смерти избили сотрудницу посольства США

Женщина умерла в больнице
Важно
В парке Киева до смерти избили сотрудницу посольства США
30 сентября 2020, 17:24
читати українською

В среду, 30 сентября, в Киеве нашли в бессознательном состоянии сотрудницу посольства Соединенных Штатов Америки с травмой головы. Женщину доставили в больницу, где она скончалась от полученных травм. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Сотрудница американского посольства нашли прохожие в лесопарковой зоне вблизи железнодорожных путей на улице Толбухина, что в Шевченковском районе столицы. Когда вещи осматривали полицейские, они нашли удостоверение сотрудницы посольства США на ее имя.

Читайте также

Во время следственных действий полицейские установили, что напасть на женщину мог мужчина 30-40 лет с темными волосами, ростом 190-200 см. По информации полиции, нападавший был одет в черные шорты, темно-синие кроссовки и футболку. Сейчас подозреваемого ищут.

Собранные сведения по этому факту зарегистрированы в Шевченковском управлении столичной полиции. Проводится проверка, по результатам которой этому событию будет предоставлена соответствующая правовая квалификация, - уточнили в полиции.

Напомним, ранее сообщалось, что во Львовской области на территории комплекса нашли застреленными 36-летнюю женщину и двух ее маленьких дочерей. Все они скончались на месте.

1