У супругов нардепов Алены Шкрум и Дмитрия Наталухи родилась дочь

Девочку молодые родители назвали Лукьяной
У супругов нардепов Алены Шкрум и Дмитрия Наталухи родилась дочь
10 января 2024, 07:37
читати українською

Супруги нардепов Алена Шкрум и Дмитрий Наталуха стали родителями впервые. У них родилась дочь, которую назвали Лукьяной.

Об этом 36-летняя Шкрум сообщила в соцсетях и показала фото дочери.

"Любая, спасибо тебе, что ты выбрала меня, нас с Дмитрием, и Украину, как пункт своего появления в этот мир. Выбрала ты ой какое непростое время). Ты точно не ищешь легкой и обычной судьбы. Но надеюсь, она будет Ты уже столько меня научила, что не верится, как это возможно, и как я была странна, что так много времени потеряла на переживания и мысли о неважных вещах", - написала роженица.

Также Алена заметила, что ожидала родов только в конце января.

"Заставила ты нас уж очень понервничать, но, ну что ж, значит: тебе очень хотелось появиться здесь, на внешне, скорее). Первая твоя ночь в бомбоубежище - была вчера, ты ее успешно и спокойно проспала). Поздравляю тебя! буду тебе это рассказывать; ты, конечно, не будешь меня особо слушать, потому что тебе это будет не интересно и не понятно, но я буду рассказывать снова и снова). мамочка.

Напомним, супруги нардепов , представительница "Батькивщины" Алена Шкрум и "Слуга народа" Дмитрий Наталуха , объявили, что впервые станут родителями осенью.

Читайте также

1