В торговом центре Черновцов произошел взрыв - фото

На месте инцидента работает следственно-оперативная группа
В торговом центре Черновцов произошел взрыв - фото
Взрыв в торговом центре Фото: нацполиция
7 февраля 2021, 11:23
читати українською

Сегодня, седьмого февраля, в одном из торговых центров Черновцов произошел взрыв.

Как сообщает главное управление Национальной полиции в Черновицкой области, пострадавших в результате инцидента нет.

7 февраля в полицию поступило сообщение, что в помещении одного из торговых центров Черновцов произошел взрыв. Сотрудники Ситуационного отдела ГУНП в Черновицкой области сразу направили по указанному адресу следственно-оперативную группу Черновицкого районного управления полиции, взрывотехников, сотрудников УДСНС Украины в Черновицкой области и газовую службу, - говорится в сообщении.

Читайте также

Предварительно, в результате взрыва никто не пострадал. На месте работает следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины этого события.

Напомним, 2 февраля в городе Первомайске Николаевской области подожгли торговый центр "Эпицентр К". По предварительной информации, в результате пожара никто не пострадал. Правоохранители сообщили, что поджигатель "Эпицентра" в Первомайске едва не убил двух охранников.

Установлено, что 37-летний мужчина пришел в торговый центр с ножом и топором. В отделе лакокрасочных товаров начал разливать воспламеняющиеся жидкости. Один из охранников центра пытался его задержать, на что в ответ мужчина ударил его топором, и поджегши помещения, бросился бежать.

Другие охранники вместе с сотрудниками полиции охраны догнали и задержали злоумышленника во дворах, где еще один из сотрудников получил удар топором.

Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и имел личную неприязнь к директору магазина.

1