Укрзализныця предлагает "золотые" вагоны за 24 тысячи гривен - фото

Там есть все необходимое для комфортного путешествия
Укрзализныця предлагает "золотые" вагоны за 24 тысячи гривен - фото
Золотой вагон в поезде Укрзализныци (скрин из видео)
14 ноября 2021, 13:46
читати українською

В поездах "Укрзализныци" можно почувствовать себя VIP-персоной, если выбрать "золотой вагон". Из Киева в Одессу билет будет стоить около 24 тысяч гривен.

Об этом говорится в программе "Путешествуй по Украине" с Дмитрием Комаровым.

Внутри такого "золотого" вагона есть все необходимое для комфортной поездки: двуспальная кровать, шкафы, рабочее место, душ, кухня и большой обеденный стол. Поэтому эта роскошь больше напоминает передвижную гостиницу, чем вагон поезда.

При этом оформление, как говорится, "по-богатому". На потолке золотистые люстры есть портьеры, подсвечники на стенах, а посуда здесь тоже с позолотой.

Этот вагон рассчитан на восемь человек, которые за 24 тысячи гривен могут совершить поездку из Киева в Одессу. Кроме двуспальной кровати, есть еще купе на четырех человек и купе на двоих с рабочим столом. На кухне можно приготовить еду, там есть вся необходимая посуда, холодильник, плита и кофемашина.

Перевозчик предлагает несколько вагонов с повышенным комфортом, цена которых стартует от 12 тысяч гривен и выше. Заказать вагоны-салоны можно из Киева, Львова, Одессы, Харькова и Днепра.

Напомним, что с 1 ноября Укрзализныця предлагает своим пассажирам новое меню, содержащее ланч-боксы на любой вкус. В частности, это касается поездов Интерсити.

Читайте также